行動予定 (自由記述) | 山口 08:00 → 08:05 登山口 → 09:42 子向井山 → 11:38 山口下降点 → 11:42 頭陀ヶ平 → 12:35 藤原山荘 → 12:58 藤原岳 → 13:17 藤原山荘 → 13:51 八合目 → 14:23 五合目 → 15:03 聖宝寺 → 15:13 敬善寺 → 15:21 東海自然歩道分岐 → 15:26 東海自然歩道分岐 → 15:32 山口 → 15:34 東海自然歩道分岐 → 15:43 山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|