集合場所・時間 | 高尾山口7:30 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾山口駅 - 07:07 妙音橋 - 07:17 320m地点 - 07:35 霞台園地 07:45 - 08:03 薬王院 08:13 - 08:27 大見晴台 08:37 - 09:28 城山 09:38 - 09:52 小仏峠 - 10:20 景信山 10:40 - 11:15 695m地点 - 11:29 底沢峠 - 11:36 明王峠 11:46 - 11:53 奈良子峠 - 12:21 陣馬山(陣場山) 12:31 - 12:59 440m地点 - 13:13 陣馬高原下 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 帽子, 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 軍手, 防寒着, 雨具, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図, スマフォ地図, コンパス, 予備電池・ケーブル, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ, 単眼鏡, アーミーナイフ | 共同装備品 | コッフェル, ガスコンロ, ガスカートリッジ, マッチ・ライター |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|