山行目的 | 黒山 | 集合場所・時間 | 行き 若葉台6:11→御嶽7:46 帰り さわらびの湯15:47→東飯能16:24(バス) 東飯能16:35(八王子行き)→若葉台17:59 | 行動予定 | 御嶽駅 08:00 - 08:41 沢井分岐 - 09:48 惣岳山 - 10:34 岩茸石山 - 10:41 名坂峠 - 10:58 興越山 - 11:53 逆川ノ丸 - 12:15 黒山 - 12:41 権次入峠 - 12:57 棒ノ折 - 13:07 権次入峠 - 13:24 岩茸石 - 14:30 登山口 - 14:40 さわらびの湯
| 行動予定 (自由記述) | 08:00 御嶽駅 - 08:40 沢井分岐 - 09:48 惣岳山 - 10:34 岩茸石山 - 10:41 名坂峠 - 10:58 興越山 - 11:53 逆川ノ丸 - 12:15 黒山 - 12:40 権次入峠 - 12:56 棒ノ折 - 13:06 権次入峠 - 13:23 岩茸石 - 14:29 登山口 - 14:39 さわらびの湯 | その他 | さわらびの湯 https://sawarabino-yu.jp/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|