行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅 08:00 → 08:07 明月院通り分岐 → 08:14 亀ヶ谷坂分岐 → 08:18 建長寺入口 → 08:23 建長寺 → 08:37 半僧坊 → 08:46 建長寺分岐 → 08:54 十王岩 → 09:02 覚園寺分岐 → 09:04 天園ハイキングコース入口 → 09:11 散在が池森林公園入口 → 09:13 のんびり小径分岐 → 09:26 馬の背の小径分岐 → 09:30 せせらぎの小径分岐 → 09:34 馬の背の小径分岐 → 10:00 のんびり小径分岐 → 10:02 散在が池森林公園入口 → 10:09 天園ハイキングコース入口 → 10:12 覚園寺分岐 → 10:19 鷲峰山 → 10:39 大平山 → 10:49 六国峠 → 11:12 亀ヶ淵 → 11:23 永福寺跡 → 11:36 岐れ路 → 11:44 宝戒寺 → 11:48 八幡宮前 → 11:58 鎌倉駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|