行動予定 (自由記述) | 大元神社 08:00 → 08:08 大元橋 → 09:43 大元公園分れ → 09:58 仁王門 → 10:26 弥山 → 10:46 紅葉谷分岐 → 10:57 獅子岩駅 → 11:11 榧谷駅 → 11:39 大砂利分岐 → 11:54 包ヶ浦分岐 → 12:06 博突尾 → 12:21 登山口 → 12:24 四ノ宮ルート登山口 → 12:30 紅葉谷公園 → 12:34 宮島消防署 → 12:36 宮島消防署 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|