山行目的 | 旧摩耶道散策 | 集合場所・時間 | 9時新神戸駅 15時灘温泉水道筋店ゴール | 行動予定 | 新神戸駅 09:00 - 09:24 旧摩耶道口 - 09:32 雷声寺 - 10:22 学校林道分岐 - 10:52 行者堂跡 - 11:02 行者尾根分岐 - 12:07 史跡公園 12:27 - 12:50 摩耶山 - 12:52 桜谷下降点 - 12:56 掬星台 - 13:00 桜谷下降点 - 13:16 史跡公園 - 13:39 虹駅 - 13:40 虹駅 - 14:15 五鬼城山展望公園 - 14:20 登山口 - 14:25 摩耶ケーブル駅 - 14:26 桜坂 - 14:51 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|