行動予定 (自由記述) | 日連入口 08:00 → 08:03藤野駅前 → 08:06日連入口 → 08:18日連大橋 → 08:54日連アルプス登山口 → 09:46宝山 → 09:56日連山 → 10:14杉峠 → 10:19新和田分岐 → 10:49鉢岡山 → 11:08新和田分岐 → 11:13杉峠 → 11:40八坂山 → 11:50日連金剛山 → 12:17日連金剛山登山口 → 12:22追分 → 12:28名倉入口バス停 → 12:39大刀バス停 → 13:10京塚山 → 13:27坊主山 → 13:42一本松山 → 13:54一本松山遊歩道入口 → 13:59名倉バス停 → 14:10弁天橋 → 14:24藤野駅前 → 14:27日連入口 → 14:30藤野駅前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|