集合場所・時間 | 高尾駅(9:12)→小仏バス停 | 行動予定 (自由記述) | 09:45 346m地点 - 10:25 小仏コース分岐 10:35 - 10:50 景信山 11:00 - 11:30 小仏峠 - 11:55 城山 12:25 - 13:28 大見晴台 13:48 - 14:03 薬王院 14:23 - 14:53 霞台園地 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 防水グローブ, 軍手, 防寒着, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, スマフォ地図, コンパス, 予備電池・ケーブル, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ネックウォーマー, ヘッドランプ, コップ, フリース, 毛糸帽, ホッカイロ, 着替, 水筒 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|