行動予定 | 有間橋 08:45 - 08:51 龍泉寺 - 09:07 有馬ダム - 09:18 白谷橋 - 09:56 天狗の滝 - 10:30 東屋跡 - 10:46 岩茸石 - 11:16 権次入峠 - 11:32 棒ノ折 - 11:42 権次入峠 - 12:04 黒山 - 12:26 逆川ノ丸 - 13:13 興越山 - 13:29 名坂峠 - 13:42 岩茸石山 - 14:08 高水山 - 14:15 常福院分岐 - 14:49 車道終点 - 14:57 高源寺 - 15:23 軍畑駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|