行動予定 | 高尾山口駅 08:00 - 08:04 東海自然歩道東起点 - 08:06 稲荷山コース分岐 - 08:55 稲荷山 09:05 - 09:28 稲荷山コース高尾林道分岐 - 09:55 高尾山 10:15 - 10:34 大垂水峠分岐 - 10:50 一丁平園地 - 11:13 城山 11:23 - 11:38 小仏峠 - 12:20 景信山 12:50 - 13:28 景信山登山口 - 13:40 小仏
| 行動予定 (自由記述) | 08:00 高尾山口駅 - 08:40 稲荷山 08:50 - 09:34 大見晴台 09:44 - 10:42 城山 10:52 - 11:08 小仏峠 - 11:40 景信山 12:10 - 12:18 小仏コース分岐 - 12:42 346m地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 防水グローブ, 軍手, 防寒着, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, スマフォ地図, コンパス, 予備電池・ケーブル, 携帯, 時計, タオル, ネックウォーマー, カメラ, ヘッドランプ, 食器, コップ, スプーン類, フリース, ホッカイロ, 着替え, 単眼鏡 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|