行動予定 | 池田駅 10:15 - 10:21 池田職安前 - 10:30 五月山公園前 - 10:34 五月山公園 - 10:52 秀望台 - 11:10 愛宕神社 - 11:34 五月平高原コース分岐 - 11:46 日の丸展望台 - 12:55 六個山 13:25 - 14:37 一の橋 - 14:44 箕面駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|