行動予定 | 登山口 08:00 - 08:09 清水茶屋 - 08:31 安井茶屋 - 09:44 鵯越駅 - 10:25 石井ダム下 - 11:33 菊水山 - 12:09 天王吊橋 - 13:02 鍋蓋山 - 13:08 鍋蓋北尾根分岐 - 13:30 再度越 - 13:47 はなれ屋 - 13:53 猩ヶ池 - 14:37 燈籠茶屋 - 15:06 諏訪神社
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|