行動予定 | 金剛山登山口 10:00 - 10:26 千早城跡 - 11:17 あずまや - 12:22 転法輪寺 - 12:24 金剛山 - 12:26 転法輪寺 - 12:36 葛木神社 - 12:42 一ノ鳥居 - 13:03 ちはや園地 - 13:08 伏見峠 - 13:28 念仏坂 - 13:38 細尾谷分岐 - 13:45 寺谷分岐 - 13:50 文珠尾分岐 - 13:59 伏見峠入口 - 14:01 金剛山ロープウェイバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|