山行目的 | 四国八十八か所巡り | 行動予定 | スタート地点 08:00 - 08:06 鶴林寺山登山口 - 09:53 霊鷲山 鶴林寺 10:03 - 10:58 鶴林寺山登山口 - 12:09 太龍寺道 - 13:07 かも道・太龍寺道分岐 - 13:30 太龍寺ロープウェイ山頂駅 13:40 - 14:03 太竜寺山分岐 - 15:49 太竜寺山登山口 - 16:03 大根峠登山口 - 16:27 大根峠 - 17:01 大根峠登山口 - 17:27 平等寺 17:37 - 17:48 ゴール地点
| 行動予定 (自由記述) | スタート:金子旅館 ゴール:民宿パンダヤ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|