山行目的 | 熊野古道大辺路ええトコ取り | 行動予定 | スタート地点 05:30 - 06:30 姫橋 - 06:41 伊串橋 - 07:24 古座橋 - 08:03 負岩 - 08:16 虫喰岩 - 08:48 地蔵峠 09:08 - 09:43 道標地蔵 - 10:08 佐部 - 10:42 上田原 - 10:46 古道入口 - 11:52 八郎峠 12:12 - 12:41 子抱き地蔵 - 13:30 大宮橋 - 13:35 太田神社 - 13:56 市屋峠 - 14:18 与根河池 - 14:45 二河峠 - 15:05 ゴール地点
| 行動予定 (自由記述) | 15:45湯川⇒15:54那智 17:32那智⇒17:37紀伊勝浦 (17:39那智(バス)⇒17:48紀伊勝浦) 18:04紀伊勝浦くろしお36号⇒22:02大阪 ※15:45湯川間に合わない時は16:21湯川⇒白浜18:20くろしお34号 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|