山行目的 | カタクリの花 | 集合場所・時間 | 高槻市営バス JR高槻9:31-10:06出灰(いずりは) 阪急バス大原野線66 善峯寺(よしにねでら)14:24(15:24)-15:00(16:00)JR向日町 勝山湯(向日市役所近く)15:30〜
| 行動予定 | 出灰バス停 10:15 - 10:47 出灰 - 12:12 ポンポン山 12:42 - 12:59 東海自然歩道分岐 - 13:14 釈迦岳 - 13:55 西山古道分岐 - 14:10 善峰寺
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|