集合場所・時間 | 白鷺 8:24 ー 天見 8:52 紀見峠 14:14, 26, 44, 55,15:14, 44, 55 | 行動予定 | 天見駅 09:00 - 09:04 出合ノ辻 - 09:10 ボ谷林道 - 09:23 林道砥石谷線 - 09:24 林道アシ谷線 - 09:37 流谷 - 09:47 上峠入口 - 10:05 竹ノタワ - 10:53 とち谷分岐 11:03 - 12:13 五ッ辻 12:43 - 13:03 多田山作業道分岐 - 13:23 根古峰分岐 - 13:33 岩湧山三合目 13:43 - 14:13 越ヶ滝分岐 - 14:38 越ヶ滝キャンプ場入口 - 14:43 林道高山線分岐 - 14:48 紀見峠駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|