行動予定 (自由記述) | 称名滝バス停 13:13 - 13:15 称名滝駐車場 13:16 - 13:29 大日岳登山口 13:30 - 13:37 八郎坂登り口 - 13:41 路傍園地 - 13:47 称名滝展望台 13:58 - 14:02 路傍園地 14:03 - 14:10 大日岳登山口 14:13 - 14:27 称名滝駐車場 14:28 - 14:29 称名滝バス停 14:30 - 14:33 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|