行動予定 | 1日目 久住登山口 10:00 - 10:03 長者原ビジターセンター - 10:08 寒ノ地獄 - 10:59 指山遊歩道分岐 - 11:29 雨ヶ池越 - 11:55 雨ヶ池越分岐 - 12:05 坊ガツル 13:05 - 13:08 管理休憩舎 - 14:03 大戸越 - 14:46 平治岳 - 15:12 大戸越 - 15:48 管理休憩舎 - 15:51 坊ガツル (1泊)
2日目 坊ガツル 05:30 - 05:33 管理休憩舎 - 07:14 大船山避難小屋(使用不可) - 07:43 大船山 - 09:26 風穴分岐 - 09:28 風穴 - 10:24 天狗岩分岐 - 10:41 天狗岩 - 10:52 天狗岩分岐 - 11:11 高塚山 - 11:21 天狗岩分岐 - 11:52 風穴 - 11:55 風穴分岐 - 13:43 大船山避難小屋(使用不可) - 14:39 管理休憩舎 - 14:42 坊ガツル (1泊)
3日目 坊ガツル 06:00 - 06:16 法華院温泉山荘 - 06:17 Point - 07:05 北千里浜口 - 07:51 久住分かれ - 08:07 西千里浜 - 08:15 扇ケ鼻分岐 - 08:51 沓掛山 - 09:04 第一展望所 - 09:15 牧ノ戸峠 - 09:59 黒岩山 - 10:28 大崩ノ辻分岐 - 10:38 上泉水山 - 11:02 泉水山 - 11:51 登山口 - 11:53 久住登山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|