行動予定 | 県庁前駅 10:00 - 10:02 県庁前 - 10:11 公園下 - 10:13 神戸山手大学 - 10:44 燈籠茶屋 - 11:42 猩ヶ池 11:52 - 11:59 はなれ屋 - 12:26 再度越 - 12:31 修法ヶ原池 - 12:36 再度公園 12:56 - 13:11 高雄山登山口 - 13:36 高雄山登山口 - 13:39 市ヶ原 - 14:03 布引ダム 14:13 - 14:27 布引滝 - 14:45 登山口 - 14:47 新神戸駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|