行動予定 | 新三保ヶ崎橋 10:00 - 10:02 三保ヶ崎バス停 - 10:03 三井寺駅 - 10:05 北国橋 - 10:12 長等神社 - 10:43 小関越 - 10:54 第1竪坑 - 11:00 普門寺 - 11:05 寂光寺 - 11:14 藤尾橋 - 11:20 柳山橋 - 11:28 疏水公園 - 11:33 諸羽トンネル西口 - 11:37 安朱橋 - 11:40 洛東高校 - 11:44 安祥寺橋 - 11:50 展望広場 12:10 - 12:17 妙応寺橋 - 12:26 本國寺 - 12:31 山ノ谷橋 - 12:39 第二トンネル東口 - 12:49 日ノ岡バス停 - 12:58 旧東海道口 - 13:27 南禅寺 - 13:55 若王子神社 - 14:01 大豊橋 - 14:07 櫻橋 - 14:22 白川通今出川 - 16:12 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|