行動予定 | 高尾山口駅前 07:00 - 07:01 高尾山口駅 - 07:06 東海自然歩道東起点 - 08:12 山上駅 - 08:43 高尾山薬王院 - 09:09 高尾山 09:19 - 09:43 大垂水峠分岐 - 10:03 一丁平園地 - 10:39 城山 - 11:41 富士見茶屋 - 11:46 千木良バス停 - 12:15 県立津久井養護学校 - 12:21 嵐山登山口 - 13:12 嵐山 - 13:51 長房分岐 - 14:34 登山口 - 14:36 鼠坂 - 14:38 プレジャーフォレスト前バス停 - 14:48 石老山登山口バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|