山行目的 | 京都一周トレイル西側コースを歩く | 集合場所・時間 | JR京都駅山陰本線32番ホーム:9時集合(厳守) 嵯峨野線(山陰本線)9時11分発⇒9時32分保津峡駅 | 行動予定 | 保津峡駅 09:50 - 09:57 保津峡駅 - 10:38 落合橋 - 10:42 東海自然歩道分岐 - 10:49 米買い道 - 10:56 西山 No3 - 11:14 渡猿橋 - 11:18 二の鳥居 - 11:45 東海自然歩道分岐 - 12:35 北山 No90 - 12:52 梅ヶ畑 - 13:38 北山 No85 - 14:12 北山 No81 - 14:18 沢ノ池 - 14:41 上ノ水峠 - 15:03 東海自然歩道分岐 - 15:32 東海自然歩道案内板 - 15:34 東海自然歩道分岐 - 15:45 鷹峯 - 16:24 ゴール地点
| 行動予定 (自由記述) | ゴールは船岡温泉、お風呂セット用意願います。
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|