行動予定 | 東日原バス停 08:00 - 08:05 登山口 - 11:25 ヒルメシクイノタワ - 12:10 鷹ノ巣山 - 12:26 榧ノ木尾根分岐 - 12:38 水根沢分岐 - 13:13 六ツ石山分岐 - 13:18 六ツ石山 - 13:38 トオノクボ - 14:13 沖ノ指 - 14:39 イソツネ山 - 15:28 梅久保バス停 - 15:42 境橋バス停 - 15:43 橋詰トンネル - 15:48 檜村橋 - 15:51 桧村 - 15:59 琴浦 - 16:01 奥多摩病院前 - 16:08 弁天橋 - 16:12 林道鋸山線起点 - 16:14 弁天峡 - 16:15 南氷川橋 - 16:23 奥多摩駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|