集合場所・時間 | 8:15阪急芦屋川駅 | 行動予定 | 芦屋駅 08:00 - 08:07 業平橋東詰 - 08:08 業平橋西詰 - 08:18 芦屋川駅 - 08:39 城山分岐 - 09:01 滝の茶屋 - 09:57 高座谷下降点 - 10:01 風吹岩 - 10:19 荒地山分岐 - 11:09 雨ヶ峠 - 11:36 七曲分岐 - 12:50 黒岩谷西尾根下降点 - 12:51 一軒茶屋 - 12:52 六甲越 - 13:05 六甲山 - 13:17 白石谷下降点 - 14:02 筆谷道分岐 - 14:53 稲荷神社鳥居口 - 15:05 有馬温泉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|