集合場所・時間 | 05:15 市営芦安駐車場 から バス 07:15 北沢峠 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 北沢峠 - 07:40 長衛小屋 - 08:10 仙水小屋 08:20 - 09:00 仙水峠 09:10 - 10:40 駒津峰 11:00 - 12:10 2818m地点 12:30 - 12:50 甲斐駒ヶ岳 13:10 - 13:20 2818m地点 - 13:30 摩利支天 13:40 - 13:50 2818m地点 - 14:40 駒津峰 15:00 - 16:50 北沢峠(1泊) 06:00 北沢峠 - 08:00 大滝ノ頭五合目 08:30 - 09:30 馬ノ背ヒュッテ 09:40 - 09:50 2697m地点 - 11:10 仙丈ヶ岳 11:40 - 12:30 小仙丈ヶ岳 12:40 - 13:20 大滝ノ頭五合目 13:40 - 14:59 北沢峠 | 注意箇所・注意点 | 藪沢ルート上の中腹辺りに小さな雪渓があり、数十メートル歩く。 | 計画書の提出先・場所 | 山梨県 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 軍手, 防寒着, 雨具, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ, ヘッドランプ, コンロ, ガスカートリッジ, マッチ, コッヘル小, コップ, アウター, 帽子, 着替え, 日焼け止め, 保険証, サングラス |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|