行動予定 | スタート地点 08:00 - 11:21 7号トンネル - 11:35 めがね橋 - 12:59 栗ヶ原 - 13:27 山中茶屋跡 - 13:53 陣馬ヶ原分岐 - 14:34 思婦岩 - 14:39 旧碓氷峠 - 15:22 三渡山 - 16:03 碓氷峠 - 16:28 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|