行動予定 | 1日目 西之川 08:00 - 11:49 石鎚神社中宮成就社 - 12:11 八丁 - 13:14 一軒茶屋 - 13:38 夜明峠 - 14:12 二ノ鎖元小屋 - 14:49 弥山 (1958m) - 15:01 天狗岳 (1975m) - 15:12 弥山 (1958m) (1泊)
2日目 弥山 (1958m) 05:00 - 05:20 二ノ鎖元小屋 - 05:50 東稜分岐 - 06:12 休憩地 - 06:57 土小屋 - 07:45 名野川越 - 07:57 よさこい峠 - 08:33 伊吹山 - 08:51 シラサ峠 - 10:22 瓶ケ森登山口 - 11:05 男山 - 11:17 瓶ケ森 - 11:37 瓶ケ森ヒュッテ跡 - 12:25 台ケ森鞍部 - 13:15 新道分岐 - 14:40 東之川登山口 - 15:25 西之川 - 15:36 ロープーウェイ前バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|