行動予定 | ヤビツ峠 08:30 - 08:53 青山荘 - 09:13 林道 - 09:30 林道交差点 - 10:46 二ノ塔 - 11:09 三ノ塔 - 11:46 鳥尾山荘 - 11:47 鳥尾山 - 12:17 行者ヶ岳 - 12:39 政次郎ノ頭 - 12:40 政次郎尾根分岐 - 13:12 新大日 - 13:31 木ノ又小屋 - 14:10 塔ノ岳 - 14:11 尊仏山荘 - 14:12 塔ノ岳 - 14:30 金冷シ - 14:50 花立山荘 - 15:12 天神尾根分岐 - 15:33 堀山の家 - 15:56 駒止茶屋 - 16:33 見晴茶屋 - 16:41 大倉高原テントサイト - 17:00 観音茶屋 - 17:23 登山口 - 17:30 大倉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|