行動予定 | 火口西 09:00 - 09:16 行儀松ルート分岐 - 10:22 南峰 - 10:42 中岳 - 11:09 火口東展望所 - 11:28 すずめ岩迂回ルート分岐 - 12:39 中岳 - 13:05 高岳 - 13:13 高岳火口壁 - 13:23 天狗の舞台 - 13:33 月見小屋 - 13:56 中岳 - 14:14 南峰 - 14:56 行儀松ルート分岐 - 15:11 火口西
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|