行動予定 | 高尾駅 08:00 - 08:06 浅川 - 08:10 高尾天神社入口 - 08:17 高尾天神社 - 08:37 初沢山 - 08:49 高尾天神社 - 08:53 高尾天神社入口 - 09:01 初沢 - 09:22 高尾梅郷遊歩道 - 09:51 蛇滝口 - 10:09 駒木野 - 11:39 駐車場 - 11:53 八王子霊園南門バス停 - 12:33 川原宿大橋バス停 - 12:35 川原宿 - 13:25 天合峰 - 13:45 天合峰 北登山口 - 13:50 釜の沢橋 - 13:58 上川橋 - 14:15 八王子上川霊園 - 14:45 網代トンネル北 - 15:00 山田 - 15:07 武蔵増戸駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|