行動予定 | 権現谷林道 10:00 - 12:27 笹峠 - 13:43 南霊岳 - 14:08 霊仙山最高点 - 14:18 霊仙山 - 14:34 経塚山 - 15:47 汗ふき峠 - 16:17 落合登山口 - 16:23 今畑登山口 - 16:54 権現谷林道
| 行動予定 (自由記述) | 往路: 甲南山手7:09-7:11芦屋7:14-(新快速)-7:59京都8:07-9:05南彦根9:14-(愛乗りタクシー,800円)-10:00山女原
大阪6:21-(JR[快速],1980円)-7:57南彦根9:14-(愛のりタクシー,800円)-9:00山女原[アケンバラ]-(タクシー)-9:10今畑 ※愛のりタクシーに更に追加で770円/台払って、山女原から今畑へ移動
復路: 山女原16:50-(愛のりタクシー,800円)-17:36南彦根18:06-(JR,2310円)-18:16能登川18:31-(JR[新快速])-19:58芦屋20:00-20:02甲南山手 山女原16:50-(愛のりタクシー,800円)-17:36南彦根17:35-(JR,2310円)-17:45能登川18:01-(JR[新快速])-19:28芦屋19:30-19:32甲南山手 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|