行動予定 | 妙義神社一の鳥居 08:20 - 08:32 白雲山登山口 - 09:25 大の字 - 09:41 辻 - 10:25 見晴 - 10:47 大のぞき - 11:28 天狗岳 - 11:50 タルワキ沢のコル - 12:19 相馬岳 - 12:41 相馬岳コース分岐 - 13:42 茨尾根のピーク - 13:55 堀切 - 14:22 女坂分岐 - 15:18 鷹戻し - 16:08 エスケープ道分岐 - 16:25 東岳 - 16:51 コル - 17:13 石門分岐 - 17:18 石門広場 - 17:25 大砲岩分岐 - 18:03 黒滝 - 18:24 東屋 - 18:51 金鶏橋 - 19:21 妙義神社一の鳥居 - 19:22 道の駅みょうぎ - 19:23 妙義神社一の鳥居 - 19:27 関東ふれあいの道分岐 - 19:31 黒門 - 20:12 八城 - 20:19 松井田駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|