山行目的 | ピークハント | 行動予定 | 1日目 笹ケ峰登山口 08:00 - 08:20 遊歩道分岐 - 09:09 黒沢橋 09:19 - 11:11 富士見平 11:21 - 11:52 高谷池ヒュッテ 12:12 - 12:29 天狗の庭 - 13:11 ライチョウ平 13:21 - 14:05 火打山 14:15 - 14:41 ライチョウ平 - 15:07 天狗の庭 - 15:22 高谷池ヒュッテ (1泊)
2日目 高谷池ヒュッテ 07:00 - 07:24 茶臼山 - 07:52 黒沢池ヒュッテ 08:02 - 08:32 大倉乗越 - 09:04 長助池分岐 09:14 - 10:42 妙高山北峰 10:52 - 10:56 妙高山南峰 - 11:00 妙高山北峰 - 11:47 長助池分岐 11:57 - 12:40 大倉乗越 - 12:57 黒沢池ヒュッテ 13:17 - 13:57 富士見平 - 15:00 黒沢橋 15:10 - 15:40 遊歩道分岐 - 15:56 笹ケ峰登山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|