行動予定 | 登山口 09:00 - 09:40 布引滝分岐 - 10:06 布引ダム - 10:28 市ヶ原 - 10:41 地獄谷分岐 - 10:44 地蔵谷出合 - 11:56 地蔵谷下降点 - 12:14 桜谷下降点 - 12:17 掬星台 - 12:20 桜谷下降点 - 12:33 史跡公園 - 13:05 虹駅 - 13:33 五鬼城山展望公園 - 13:37 登山口 - 13:40 摩耶ケーブル下 - 13:46 摩耶ケーブル南
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|