山行目的 | ピークハント | 行動予定 | 百沢駐車場 05:30 - 05:41 百沢コース登山口 - 06:07 桜林公園 - 07:12 カラスの休場 - 07:46 姥石 - 09:09 焼止りヒュッテ(避難小屋) - 10:41 凰鳴ヒュッテ(避難小屋) - 10:56 長平登山道分岐 - 11:10 岩木山 - 11:18 長平登山道分岐 - 11:26 凰鳴ヒュッテ(避難小屋) - 11:59 岩木山八合目駐車場 - 12:58 巨木の森分岐 - 13:19 湯ノ沢分岐 - 13:34 羽黒温泉分岐 - 13:46 嶽コース登山口 - 13:48 獄温泉前バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|