行動予定 | 小袖川バス停 08:00 - 08:01 鴨沢登山口 - 08:37 村営駐車場 - 10:19 堂所 - 11:16 七ツ石小屋 - 11:43 七ツ石神社 - 11:47 七ツ石山 - 11:56 ブナダワ - 12:19 鉢焼場尾根分岐 - 12:23 奥多摩小屋跡 - 12:52 小雲取山 - 13:08 避難小屋分岐 - 13:09 雲取山 - 13:24 雲取山荘 - 13:39 大ダワ - 14:29 白岩山 - 14:43 白岩小屋(荒廃) - 15:31 お清平 - 15:53 霧藻ヶ峰 - 16:17 炭焼平 - 16:56 妙法ヶ岳 - 17:29 妙法ヶ岳分岐 - 17:44 三峯神社 三ツ鳥居 - 17:50 三峰神社
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|