行動予定 | 大菩薩峠登山口バス停 08:00 - 08:26 駐車場 - 10:16 丸川峠 - 11:27 大菩薩嶺 - 11:32 雷岩 - 11:43 賽の河原 - 11:54 大菩薩峠 - 12:16 石丸峠 - 13:02 小金沢山 - 13:25 牛奥ノ雁ケ腹摺山 - 14:01 日川林道 - 14:06 林道終点 - 14:28 すずらん昆虫館前
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|