山行目的 | 熊野街道ええトコ取り | 集合場所・時間 | 紀伊田辺駅6:24-6:48紀伊富田駅 | 行動予定 | 紀伊富田駅 07:00 - 07:16 富田橋 - 07:25 石切地蔵 - 07:34 飛鳥橋 - 07:36 草堂寺 - 07:47 一里松跡 - 08:10 林道終点 - 09:35 峠の茶屋跡 - 10:15 安居辻松峠 10:35 - 11:45 三ヶ川梵字塔 - 12:31 三ヶ川 - 13:41 ゴール地点
| 行動予定 (自由記述) | 紀伊日置駅14:17-15:06串本駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|