行動予定 | 県庁前駅 09:00 - 09:02 県庁前 - 09:09 公園下 - 09:18 諏訪神社 - 09:44 燈籠茶屋 - 10:30 猩ヶ池 - 10:36 はなれ屋 - 10:49 大竜寺山門前 - 11:05 高雄山登山口 - 11:07 市ヶ原 - 11:20 地獄谷分岐 - 11:43 稲妻坂入 - 12:14 学校林道分岐 - 12:42 行者尾根下降点 - 13:11 行者堂跡 - 14:01 虹駅 - 14:02 虹駅 - 14:30 五鬼城山展望公園 - 14:34 登山口 - 14:37 摩耶ケーブル下 - 14:43 摩耶ケーブル南 - 15:05 灘警察署前 - 15:14 大石川
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|