山行目的 | 夏セミ | 集合場所・時間 | 8:20河内長野 | 行動予定 | 1日目 金剛山ロープウェイ前 09:30 - 09:33 伏見峠入口 - 09:48 文珠尾分岐 10:08 - 11:54 転法輪寺 12:54 - 13:05 葛木神社 - 13:12 一ノ鳥居 - 13:35 ちはや園地 (1泊)
2日目 ちはや園地 08:00 - 08:06 伏見峠 - 08:15 ちはや園地 - 08:45 一ノ鳥居 - 08:51 郵便道分岐 - 09:21 高天分岐 - 09:36 朝原寺道分岐 - 09:44 旧パノラマ台 - 10:05 カヤンボ - 10:49 水越峠 - 13:01 葛城山 - 13:05 天狗谷道分岐 - 13:13 くじらの滝コース入口 - 14:22 くじらの滝 - 14:37 葛城ロープウェイ前バス停
| 緊急時の対応・ルート | 念仏坂、ちはや本道 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|