山行目的 | 静養 | 集合場所・時間 | 日向大谷口第一駐車場 | 行動予定 | 日向大谷口 05:00 - 06:01 会所 06:11 - 08:41 清滝小屋 08:51 - 10:11 両神神社 10:21 - 10:56 日向大谷分岐 - 11:00 剣ヶ峰 11:30 - 11:33 日向大谷分岐 - 12:01 両神神社 - 12:44 清滝小屋 12:54 - 14:20 会所 - 15:17 日向大谷口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|