行動予定 (自由記述) | 05:00 新穂高温泉 - 06:00 中崎橋 - 06:10 笠新道登山口 - 06:20 わさび平小屋 - 06:40 小池新道登山口 - 07:40 秩父沢出合 - 09:10 シシウドヶ原 - 10:10 鏡平 10:20 - 11:20 弓折分岐(乗越) - 12:30 双六小屋 12:50 - 13:10 巻道分岐 - 14:40 2754m地点 - 15:10 三俣山荘(泊) 05:00 三俣山荘 - 06:30 鷲羽岳 06:40 - 08:07 水晶小屋 - 08:47 水晶岳 08:57 - 09:27 水晶小屋 - 10:07 岩苔乗越 - 10:47 黒部源流 - 11:32 三俣山荘 11:52 - 12:52 2667m地点 - 13:32 三俣蓮華岳 13:42 - 14:32 中道稜線分岐 - 14:57 双六岳 15:07 - 15:42 巻道分岐 - 15:52 双六小屋(泊) 06:00 双六小屋 - 07:10 弓折分岐(乗越) - 07:40 鏡平 08:00 - 08:40 シシウドヶ原 - 09:30 秩父沢出合 - 10:10 小池新道登山口 - 10:30 わさび平小屋 - 10:40 笠新道登山口 - 10:50 中崎橋 - 11:35 新穂高温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|