山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | ●8/14(火) 07:00 小梨平キャンプ場 - 08:00 明神分岐 - 09:00 徳沢 09:30 - 09:50 新村橋 - 10:40 横尾 11:10 - 12:10 本谷橋 12:20 - 13:30 Sガレ - 14:20 涸沢ヒュッテ(泊) ●8/15(水) 06:00 涸沢ヒュッテ - 07:30 取付点 - 08:50 穂高岳山荘 09:20 - 10:10 奥穂高岳 - 10:40 穂高岳山荘 11:10 - 12:20 取付点 - 13:16 涸沢ヒュッテ(泊) ●8/16(木) 06:00 涸沢ヒュッテ - 06:30 Sガレ - 07:10 本谷橋 - 08:00 横尾 08:30 - 09:20 新村橋 - 09:40 徳沢 10:10 - 11:10 明神分岐 - 12:10 小梨平キャンプ場 | 注意箇所・注意点 | 沢渡→上高地 15:40(最終) 上高地山岳研究所 0261-95-2533(8:00〜20:00) 上高地食堂 6:00〜16:30 小梨平食堂(売店も) 7:00〜18:00(14:00〜16:00 休憩 LO 17:20) | 食事 | 8/14(火) 昼:横尾、夜:トマトスープ鍋 8/15(水) 朝:パン、昼:穂高岳山荘、夜:キムチチゲ 8/16(木) 朝:ラーメン、昼:徳沢 8/17(金) バーベキュー |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|