山行目的 | チャレンジ | 集合場所・時間 | 須磨浦公園5:30 | 行動予定 (自由記述) | 05:30 須磨浦公園駅 - 06:15 旗振山 - 06:25 220m地点 - 06:35 鉄拐山 - 06:50 おらが茶屋 - 07:25 栂尾山 - 07:50 馬の背 - 08:00 東山 - 08:10 127m地点 - 08:20 94m地点 - 08:40 奥妙法寺 - 09:25 310m地点 - 09:40 235m地点 - 09:55 71m地点 - 10:25 鵯越駅 - 10:35 118m地点 - 11:05 171m地点 - 11:50 菊水山 - 11:52 菊水山 - 12:17 291m地点 - 12:57 鍋蓋山 - 13:02 474m地点 - 13:17 407m地点 - 13:27 385m地点 - 13:42 大龍寺山門前 - 14:07 市ヶ原 - 14:22 308m地点 - 14:47 419m地点 - 15:12 学校林道分岐 - 16:12 682m地点 - 16:17 677m地点 - 16:37 636m地点 - 16:47 杣谷峠 - 16:52 617m地点 - 17:07 678m地点 - 17:27 744m地点 - 17:32 764m地点 - 17:37 丁字ヶ辻 - 17:42 前ヶ辻 - 17:52 記念碑台 - 17:57 806m地点 - 18:02 クラブハウス - 18:07 821m地点 - 18:12 831m地点 - 18:17 850m地点 - 18:22 六甲ガーデンテラス - 18:27 878m地点 - 18:47 極楽茶屋跡 - 19:17 登山口 - 19:32 883m地点 - 19:47 874m地点 - 20:05 838m地点 - 20:50 船坂峠 - 21:05 677m地点 - 21:20 大平山 - 21:40 大谷乗越 - 22:10 471m地点 - 22:30 塩尾寺 - 23:10 宝塚駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, タイツ, ズボン, 靴下, 防寒着, 日よけ帽子, 着替え, 靴, 予備靴ひも, ザック, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 飲料, ハイドレーション, 地図(地形図), コンパス, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, 常備薬, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, 軍手, 手袋 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|