山行目的 | 六甲縦走の下見 | 集合場所・時間 | 05:45 須磨浦公園駅 | 行動予定 (自由記述) | 05:55 須磨浦公園駅 - 06:40 旗振山 - 06:50 220m地点 07:00 - 07:10 鉄拐山 - 07:25 おらが茶屋 - 08:00 栂尾山 08:10 - 08:35 馬の背 - 08:45 東山 - 08:55 127m地点 - 09:05 94m地点 - 09:10 妙法寺駅 09:30 - 09:35 94m地点 - 09:55 奥妙法寺 10:05 - 10:50 310m地点 - 11:05 235m地点 11:15 - 11:30 71m地点 - 12:00 鵯越駅 - 12:10 118m地点 - 12:40 171m地点 12:50 - 13:35 菊水山 13:45 - 14:10 291m地点 - 14:50 鍋蓋山 15:00 - 15:05 474m地点 - 15:20 407m地点 - 15:30 385m地点 - 15:45 大龍寺山門前 15:55 - 16:20 市ヶ原 - 17:06 新神戸駅 | 緊急時の対応・ルート | 高取山、鵯越などから下山 | 注意箇所・注意点 | 特になし | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 予備電池, 保険証, ファーストエイドキット, 常備薬, 携帯, 時計, タオル, ストック, クッション |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|