行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾山口駅 - 07:09 妙音橋 - 07:22 320m地点 - 07:27 琵琶滝 - 08:21 大見晴台 - 09:24 城山 - 09:42 小仏峠 - 10:18 景信山 - 11:03 695m地点 - 11:21 底沢峠 - 11:30 明王峠 - 11:39 奈良子峠 - 12:15 陣馬山(陣場山) - 12:42 奈良子峠 - 12:51 明王峠 - 13:00 底沢峠 - 13:18 695m地点 - 14:12 景信山 - 14:39 小仏峠 - 15:01 城山 - 15:55 大見晴台 - 16:31 琵琶滝 - 16:36 320m地点 - 16:45 妙音橋 - 16:54 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|