集合場所・時間 | 14:00 浅間尾根登山口 | 行動予定 (自由記述) | 14:00 浅間尾根登山口 - 15:00 数馬分岐 - 15:20 907m地点 - 16:10 人里峠 - 16:37 浅間嶺休憩所 - 16:57 人里峠 - 17:47 907m地点 - 18:07 数馬分岐(1泊) 05:30 数馬分岐 - 05:50 数馬峠(藤原峠) - 06:35 1008m地点 - 07:05 仲の平 - 09:08 ゲート - 09:33 鞘口峠 - 10:03 1365m地点 - 10:33 三頭山 - 10:53 1365m地点 - 11:13 鞘口峠 - 11:43 風張峠 - 12:18 月夜見山 - 12:23 月夜見第2駐車場 - 13:13 小河内峠 - 14:03 惣岳山 - 14:23 御前山 - 15:33 湯久保山 - 15:58 903m地点 - 16:48 小沢
16:50頃 小和田坂よりバス→17:30頃 武蔵五日市駅→18:04 JR・モノレールで羽田空港 20:15着→21:00 羽田出発→22:35 千歳空港 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|