集合場所・時間 | 06:00 数馬分岐 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 数馬分岐 - 06:20 数馬峠(藤原峠) - 07:05 1008m地点 - 07:35 仲の平 - 09:38 ゲート - 10:03 鞘口峠 - 10:33 1365m地点 - 11:03 三頭山 - 11:08 御堂峠 - 11:33 鶴峠分岐 - 12:08 ヌカザス山 - 12:58 イヨ山 - 13:48 小河内神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|