集合場所・時間 | 03:00 高尾駅 | 行動予定 (自由記述) | 03:00 高尾駅 - 03:25 駒木野 - 03:35 荒井 - 03:45 蛇滝口 - 03:50 209m地点 - 04:05 摺差 - 04:20 229m地点 - 04:25 236m地点 - 04:30 248m地点 - 04:50 255m地点 - 05:10 登山道入口 - 06:10 小仏コース分岐 - 06:25 景信山 - 07:15 695m地点 - 07:35 底沢峠 - 07:45 明王峠 - 07:55 奈良子峠 - 08:35 陣馬山(陣場山) - 09:25 322m地点 - 09:45 陣馬登山口 - 10:00 日野 - 10:15 藤野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|